ТЦ Таганка

Что надеть на новогоднюю вечеринку?

Традиционно, собираясь подобрать образ на новогоднюю вечеринку, мы вспоминаем о том, какой нас ждет год по китайскому календарю. Покровитель года подсказывает цветовую гамму и основные моменты, которые стоит учесть подбирая наряд. Ведь вариантов великое множество. Если вы планируете встретить Новый год в дружеской компании за городом, лучше подобрать что-то удобное и теплое, а если ваш праздник будет проходить в ресторане или на торжественном приеме, придется поискать вечернее платье.  Обычный домашний семейный вечер можно встретить в чем-то оригинальном, не опасаясь нарушить дресс-код, ведь все свои, а условия вам давно известны. Даже если за столом соберется только семья, почему бы не принарядиться, одежда отлично создает настроение!

  • Кролик приходит водяной, так что выбирать стоит струящиеся ткани. Возможно, блестящие, так как праздник дает волю всем любителям пайеток и страз проявить себя.
  • Основные цвета, на которые стоит опираться в создании образа  это черный, синий, голубой, зеленый, золото и серебро. Все, что напоминает нам о кролике, воде или природе. Металлик остается популярным вариантом, пусть кролик и принадлежит стихии воды, а не металла.
  • Сочетание двух цветов с эффектом омбре способно даже очень простую по крою вещь сделать изысканной и роскошной. Почему бы не использовать классическое сочетание синего и черного? Обязательно позаботьтесь об аксессуарах, которые станут яркими акцентами такого сдержанного наряда.
  • В Новый год можно вспомнить о такой интересной и популярной в этом году детали гардероба, как корсет. Сегодня его совсем не обязательно носить, из сильно стягивающей и неудобной конструкции он превратился в волнующую и слегка винтажную, а временами дерзкую, деталь гардероба. Не выбирайте те варианты, в которых вам неудобно дышать и есть, праздник  это не только красота, но и уют! Корсет отлично сочетается сегодня и с брюками, и с юбками. Только в случае брюк, лучше выбирать модели поуже.
  • Можно сделать интереснее ваш образ, если подобрать к нему перчатки. Длинные, короткие, однотонные, с вышивкой, кожаные, оперные — они найдутся для любого стиля, который вы выберете.
  • Для тех, кто любит минимализм, но все равно хочет выделиться из толпы оригинальным образом, предлагаем присмотреться к тренду на вырезы. Простые черные платье, юбка или блузка выглядят с ними совсем по другому. Если подобрать правильные серьги, броши или подвески, то получится один из самых сексуальных образов, какой только можно представить. Особенно волнующе смотрятся глубокие вырезы на спине.
  • В этом сезоне отлично будет смотреться женский смокинг или костюм с жилетом вместо привычного платья. Женские варианты мужской одежды отнюдь не делают женщину мужеподобной, они смотрятся особенно, остро, свежо и дерзко. Здесь всегда есть выбор, будет ли это вариант лишь отчасти напоминающий мужской крой или практически точную копию костюма. Глубокие черный и синий цвета порадуют кролика — покровителя наступающего года.
  • Лучше выбирать одежду из натуральных или близких к натуральным тканей. Кролик олицетворяет силы природы, поэтому важна естественность.
  • Тем, кто хочет одеться в более молодежном стиле, подойдет блестящий топ, возможно с тематическим новогодним принтом или пайетками и джоггеры. Помните, что кроссовки перестали быть исключительно спортивной обувью, к такому наряду они вполне могут подойти и для праздника. Особенно, если по фасону выглядят нарядно.

В ТЦ Таганка вы найдете себе самый оригинальный и удобный наряд для новогоднего торжества.