ТЦ Таганка

Чем порадовать близких 8 марта

Международный женский день — это тот праздник, с которого начинается весна. Хочется придумать такой подарок, который не будет похож на предыдущие и действительно порадует. Не всегда есть время на то, чтобы ломать голову над этим вопросом, так что предлагаем несколько идей. Пусть праздник приносит только счастье, а не беспокойство о будущем подарке.

Живые цветы

Классический и вместе с тем не устаревающий вариант подарка. Если вы хотите что-то немного оригинальнее, можно подарить цветы в горшке, которые будут долго радовать красотой, а через какое-то время расцветут снова, только стоит выбирать неприхотливые варианты. Например, кустовые хризантемы.

Увлажнитель воздуха

Этот прибор сейчас необходим каждому, кто заботится о здоровье и хочет продлить молодость кожи. Чрезмерно сухой воздух в помещениях с центральным отоплением иссушает слизистые оболочки и кожу, приводя к воспалениям, неприятным ощущениям и нарушая их здоровье. Хороший увлажнитель воздуха делает воздух комфортным, заботится об иммунитете, так как пересушенные слизистые больше подвержены инфекциям. А еще можно поместить несколько капель эфирного масла и комната наполнится приятным ароматом.

Нежный шелк

Ощущение легкости и нежности подарят вещи из шелка, например элитное белье или комплект удобной спальной одежды. Шелковые вещи универсальны, в них не жарко и не холодно, а пастельные оттенки подарят весеннее настроение. Также можно подарить изысканный шелковый платок, который станет изюминкой образа, даже если приходится придерживаться строгого дресс кода. В весенний гардероб стоит добавить цвета и романтики. Нежные прикосновения этой ткани будут постоянным напоминанием о ваших чувствах.

Теплый плед

Если найти действительно изящный, теплый и уютный плед, то он будет потрясающим подарком. Сейчас много безликих и тонких изделий из флиса, но есть действительно оригинальные вещи. Например, пледы в скандинавском стиле или вязаные. Пусть ваш подарок приносит тепло каждый день не только по праздникам.

Органайзеры для поездок

Чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте, какие бы приключения не пережил багаж, нужны органайзеры. Милые разноцветные и крайне полезные вещицы для каждой путешественницы. Дорожная косметичка с наборами косметики в мини-формате, который удобно брать в самолет, органайзер для белья, помогающий сохранить в порядке самые ценные вещи. Пусть с вашим подарком ни одна мелочь больше не потеряется!

Зеркало с LED подсветкой

Освещение в комнатах не всегда позволяет хорошо нанести макияж. Свет может желтить, быть слишком тусклым и тогда, легко совершить ошибку. Чтобы такого не происходило, нужно зеркало с подсветкой. Вы, наверное, замечали какие зеркала находятся в профессиональных гримерных комнатах? Теперь зеркало с похожим эффектом, только компактное и удобное можно иметь под рукой всякий раз, когда надо нанести косметику. Это отличный подарок, который будет полезен каждый день.

Умная колонка

Новинка, которой можно управлять с пульта или голосом послужит таймером, если надо напомнить о поставленном в духовку пироге, будильником, прогнозом погоды, радионяней и проигрывателем музыки. 

Оригинальные украшения

Ювелирные изделия, стильное серебро и благородное золото всегда актуальны, как бы ни менялась мода. Украшения способны любой образ сделать особенным, поэтому они точно порадуют. Главное выбрать нужный стиль.

Кофе

Этот напиток бодрит, помогает проснуться утром, его аромат уютно обволакивает и согревает. В магазинах Кофейная кантата можно заказать подарочные наборы с лучшими сортами кофе, купить изящную медную турку или чашку из самого тонкого костяного фарфора.

В магазинах ТЦ Таганка найдутся подарки к 8 марта на любой вкус.