ТЦ Таганка

Топ отечественных уходовых средств для лица

Чтобы точно не обнаружить, что какого-то любимого косметического средства вдруг не стало, можно попробовать известные российские марки косметики, которые давно уже отлично себя зарекомендовали. Возможно, вы даже слышали о них, просто не обращали внимания на то, что они, несмотря на название на латинице, российские. К тому же такая косметика дешевле зарубежных аналогов. Давайте посмотрим, что многие годы нравится покупателям и эффективно помогает поддерживать молодость и красоту.

Levrana

Это российская веганская марка косметики, которая выпускает отличные средства. Среди них можно особенно выделить несколько продуктов.

Для мужчин подойдет шикарный крем после бритья «Баобаб». Увлажняет, питает, защищает, восстанавливает кожу. Экстракт самого знаменитого африканского дерева — это бережная поддержка для самых сильных. Он помогает заживлять мелкие раны, сглаживать рубцы и уменьшает яркость пигментных пятен.

Легко впитывается благодаря особой форме — мультиламеллярной эмульсии.

Регенерирующий крем для лица «Василек» с экстрактом василька.  Увлажняющий  защищающий от неблагоприятных воздействий, этот крем содержит целый букет натуральных полезных ингредиентов — масло манго, виноградной косточки, экстракт рябины, гидролат василька, экстракты родиолы розовой и мать-и-мачехи, а также гиалуроновую кислоту.

Organic kitchen

photoshop крем-преображение — делает кожу здоровой, отдохнувшей, маскирует мелкие морщинки, снимает небольшие раздражения. А входящая в состав рисовая пудра помогает регулировать жировой баланс, чуть чуть осветляет оттенок кожи и маскирует недостатки.

Увлажняющий крем без масел —  эта маленькая розовая баночка настоящий подарок для тех, у кого жирная кожа, склонная к воспалениям. Он быстро впитывается, точно не оставит жирного блеска и не спровоцирует воспаление из-за закупорки пор. Гидролат лаванды помогает увлажнить кожу и бороться с жирным блеском, а Глицирретиновая кислота — борется с воспалениями.

Natura Siberica

LAB Biome Cыворотка-сияние — это тройная формула с сильным действием, которая помогает поддерживать природную свежесть и молодость кожи. Сыворотка содержит экстракт тибетской солодки, который помогает страдающим от неблагоприятных условий окружающей среды клеткам кожи регенерировать. Еще один отличный ингредиент — L-аскорбиновая кислота. Она борется со свободными радикалами, стабилизирует pH кожи, успокаивает и устраняет несовершенства. Альфа арбутин — стирает пигментные пятна и признаки усталости, обновляет, выравнивает тон и текстуру кожи.

Активный увлажняющий комплекс для лица «против первых морщин»

Одно из лучших средств для продления молодости. Концентрат алтайской облепихи содержит почти двести полезных для кожи компонентов и редкие жирные кислоты. Помимо антивозрастного эффекта, крем увлажняет и наполняет кожу энергией.

Green mama

Чистящая пена-гель для лица «ромашка и брусника» Ромашка содержит в себе органические кислоты и пять важных для кожи витаминов, они помогают регенерации и защищают от свободных радикалов. Недаром это растение по всей Европе издавна считалось лекарственным. Брусника обладает антисептическими свойствами и богата микроэлементами. В сочетании они бережно очищают лицо и защищают кожу.

Питательный крем для лица с кедровым орехом и облепиховым маслом помогают сохранять здоровье кожи в трудных северных условиях. Этот рецепт учитывает знания наших предков о полезности природных компонентов. Крем борется с мелкими морщинками, смягчает кожу  и насыщает ее питательными веществами.

В магазинах ТЦ Таганка есть отличная возможность купить отличные средства для ухода за лицом.