ТЦ Таганка

С чем носить Кардиган?

Девушки, которые следят за модой, хотят знать, с чем носить кардиган осенью. Раньше эту верхнюю одежду надевали строго с определенными вещами и придерживались одного стиля. Сейчас же появилась масса вариантов. Все они способны сделать сам образ элегантным и дерзким, добавив в лук нотки женственности.

Кардиган на осень – с чем носить

На смену скучным осенним лукам пришли яркие и экстравагантные вещи. Стилисты создали такие кардиганы, которые можно носить самой холодной осенью, но при этом всегда выделяться. Например, модели в двух цветовых расцветках, или с красочным принтом, либо с необычной фурнитурой. Сочетать такие вещи с единым образом легко. Ведь всегда есть, где разгуляться фантазии. Вещь можно подобрать так, что она поднимет настроение и сделает хмурую осень любимым временем года.

Длинный и короткий кардиган

Кардиганы разной длины надеваются с определенными вещами и соответствуют определенному образу. С чем же носить длинный кардиган? Неплохо сочетается длинная модель с джинсами или джеггинсами. Если вы сторонник классики, то можно надеть такую верхнюю одежду со строгой юбкой и однотонной блузкой, либо с зауженными к низу брюками. Обувь может быть как на платформе, на каблуке, так и на сплошной подошве. Главное – подобрать ее под свой лук.

Модная короткая верхняя одежда завершит образ. Ее можно надевать поверх топа или тоненькой кофты, чтобы согреться в промозглое осеннее утро. Носить этот элемент одежды можно и со спортивными вещами. Попробуйте скомбинировать короткую модель с джинсами мом и футболкой с интересным принтом или надписью.

Без пуговиц

Ультрасовременные модели, на которых отсутствуют пуговицы и застежки создают легкость и изящность лука. С чем же носить кардиган без пуговиц? Обычно его надевают с юбками-пачками, платьями и всевозможными вещами в стиле классика. Такая вещь будет непосредственно дополнять образ, при этом не утяжеляя его. Если вещь без застежек крупной вязки, можно создать продуманный лук. Для этого всего лишь понадобиться надеть ее с брюками-бананами и туфлями «лодочками».

Образ для вязаного кардигана

Вязанный кардиган – самый популярный из всех. Ведь такую вещь можно сочетать со всеми элементами гардероба. Популярна в этом сезоне верхняя одежда крупной и мелкой вязки. Но с чем носить вязанный кардиган, чтобы подчернить особенности своей фигуры? Идеальным будет симбиоз нежно-розовой модели с белыми джинсами и оксфордами. Также такую модель можно надеть под темно-синие брюки или коричневую замшевую юбку-футляр с ботильонами на каблучке

Джинсовый

Не так давно в моду вошли джинсовые модели. Они подходят к спортивному луку и всегда непосредственно сочетаются с кроссовками. Поэтому их можно надевать со спортивными штанами, джинсами и леггинсами. Если носить этот элемент гардероба с юбкой, то юбка должна быть короче или длиннее, но никак не одинаковой по длине.

В качестве верха под джинсовую модель лучше надевать приталенные вещи. Например, джемпер или водолазку, блузку или рубашку. Можно носить этот элемент гардероба и с футболками, форма выреза которых v-образная.

Без рукавов или с короткими рукавами

Кардиган, в котором нет рукавов, похож на удлинённый жилет. Его часто надевают с водолазками и кофтами, создавая тем самым стиль кэжуал. Со строгой блузой и юбкой данную модель носят в офис. Такой наряд не только соответствует требованиям дресс-кода, но и делают лук стильным и продуманным.

А с чем же носить модели с коротким рукавом? Такие вещи лучше всего смотрятся с футболками и топами. Они служат дополнением к классическому образу. Поэтому надевать их нужно с брюками-клешами или зауженными штанами.