ТЦ Таганка

Советуют звезды: как подобрать гардероб по знаку Зодиака

Астрология сейчас необычайно популярна. Если от того, как были расположены звезды в момент рождения зависит характер человека, то это непременно отражается и на его манере одеваться. Ведь все мы выражаем через одежду наше отношение к миру, даже если совсем не обращаем внимание на то, во что одеты. Это тоже говорит многое о мировоззрении. Давайте посмотрим, как будет отражаться характер определенных знаков Зодиака на одежде, которую эти люди предпочитают. Верите вы в астрологию или нет, это в любом случае может быть интересный способ попробовать в одежде что-то новое.

Овен

Для Овна важно его собственное ощущение от одежды, а не чьи-то советы. Он скорее будет пренебрегать модными новинками, не станет следить за тем, что предпочитают лидеры мнений. Для Овна характерно выбирать яркие, иногда провокационные вещи, они любят яркие краски и смелые принты. Это может быть как нарочито сексуальный образ, так и под мальчика, но обязательно такой, что его сложно не заметить.

Телец

Для Тельца характерна неторопливость и тщательность. Он будет выбирать стильные, недешевые вещи в сдержанных тонах, без излишка деталей или декоративных украшений. Тельцам нравится классика, одежда не исключение. Их образ выигрывает не за счет оригинальности, а за счет того, насколько все качественное и тщательно подобрано, чтобы подчеркнуть сильные стороны фигуры. Туфли, лоферы, брюки, джемпер — все это будет с элементом строгости и даже в стиле кэжуал Телец найдет деловые ноты. 

Близнецы

Близнецы очень переменчивы, они любят экспериментировать со стилем. Им очень важно, чтобы то, что на них надето соответствовало внутреннему ощущению. Они легко могут сегодня проснуться с мыслью, что хочется классический костюм, а завтра нестись по городу в рваных джинсах и футболке с принтом тай-дай, а послезавтра переходить в спортивный стиль для пробежек по парку. Чтобы чувствовать себя комфортно, им придется иметь достаточно большой гардероб.

Рак

Это один из самых спокойно относящихся к подбору одежды знаков. Для Рака прежде всего важен душевный комфорт. Они легко могут привязываться к вещам, покупать несколько одинаковых, долго носить удачные модели. Для них важнее выглядеть аккуратно, чем производить впечатление. Многие раки предпочитают одеваться многослойно.

Лев

Львы любят быть в центре внимания, поэтому им важны роскошь и великолепие. Лев будет тщательно выбирать то, что ему подходит, чаще обращает внимание на популярные модные бренды. Лев сам встречает по одежке и предпочитает, чтобы никто не сомневался в его собственной состоятельности в этом плане. Это не значит, что львы выбирают экстравагантные наряды, напротив, они скорее предпочтут классику, только такую, которая будет уместна в высших кругах общества.

Дева

Для Девы в одежде важно прежде всего удобство. Они любят одежду функциональную, из натуральных материалов, которую будет удобно использовать во многих жизненных ситуациях. В гардеробе Девы будет коллекция джинсов, футболок, они хорошо дружат со спортивным стилем и классикой, если, конечно этот деловой костюм удобен.

Весы

Не любят следить за модой, но обладают художественным вкусом, который помогают подбирать максимально подходящий и изящный образ из совершенно неожиданных деталей. Для Весов очень важны аксессуары. Если вы видите человека, который обладает собственным стилем, таким, что на него хочется равняться, при том, что это совсем не похоже на модные тенденции сезона, скорее всего перед вами Весы. Если вы сами представитель этого знака, то попробуйте послушать ваш внутренний голос, а не советы и выберите очередное платье в соответствии с ним.

Скорпион

Скорпионы следят за модой и знают как привлечь к себе внимание. Для них характерно подчеркивать красоту тела, выбирать чувственные и яркие наряды. Даже романтический стиль в исполнении Скорпиона будет пропитан сексуальностью. Для Скорпиона очень важны аксессуары, мелкие детали, принты, все это создает нужный эффект. Ведь очень важно, чтобы одежда заставляла прохожих выделить тебя из толпы.

Стрелец

Стрельцы следят за модой и если уж берутся заниматься подбором гардероба, то самое для них главное — быть в тренде. Они будут подбирать варианты образов, которые максимально соответствуют тому, что было на подиумах в это время года. Для них не составит труда подобрать те тенденции, которые больше всего подойдут именно им. Еще и другим посоветуют что-то дельное.

Козерог

Козерог в отношении к одежде напоминает Деву. Для него очень важно чтобы одежда была качественной и выполняла нужные функции. Также многие Козероги любят стиль ретро и деловые варианты.

Водолей

Водолеи больше всего любят оригинальность и эпатаж. Экстравагантные образы, сочетание разных стилей, перья, стразы, юбка с воланами и косуха, все это можно смешать и не взбалтывать. Если Водолей вас не поразил, то день для него прошел зря. Представителям этого знака, даже если они не пробовали такого или имеют на работе дресс-код, стоит попробовать отпустить в выходные воображение на волю. Смелые эксперименты вдохновляют, тем более, что смешение стилей сегодня в тренде.

Рыбы

Рыбы любят следить за модой, но предпочитают варианты одежды в свежих цветах, напоминающих о морском побережье. А еще, им придутся по вкусу блестящие вещи, которых тоже в этом сезоне много, ведь блестки продолжают оставаться в топе модных фишек. Для Рыб подходят мягкие ткани, струящиеся, приятные к телу и одежда свободного кроя.

В ТЦ Таганка можно найти одежду для любого знака Зодиака.