ТЦ Таганка

Самые модные идеи для маникюра

Весной хочется обновления. Это самое лучшее время, чтобы пробовать что-то новое. А если вы еще не пробовали, например, нейл-арт, то когда, как не весной нарисовать нежные цветы, чтобы они были с вами гораздо раньше, чем появятся из-под снега и промерзшей земли. Давайте познакомимся с самыми модными трендами весны 2023, которые сделают ваши руки стильными и привлекательными.

Прежде всего, не забываем о цвете года. В этом году в тренде розовый, так что пятьдесят оттенков розового не предел. С таким трендом даже для очень консервативных есть возможность выглядеть ультрамодно. Возьмите розовую базу для маникюра.  Розовая база теснит бежевую нюдовую и становится хитом. К тому же это потрясающе удобно для тех, кто не слишком часто обновляет маникюр, максимально естественная база позволяет ногтям отрастать гораздо менее заметно.

Еще один яркий в прямом смысле тренд — золото. И не простое, а расплавленный текучий металл, который будто течет, превращая поверхность в сверкающую золотую поверхность. Это не просто металлик, это роскошный металлик. А еще золото отлично сочетается с абстракциями, придавая им роскошное сияние.

Снова популярная классика, для тех, кому яркие и кричащие оттенки запрещает дресс-код или совсем другой стиль. Молочные ногти — альтернатива для тех, кто хочет чего-то оригинального после обычной розовой или нюдовой базы. Теплые белые оттенки шикарно смотрятся со смуглой кожей, так что если в возвращаетесь из отпуска на море, то это тоже будет отличный вариант. К тому же, молочный оттенок здорово сочетается с модной в этом сезоне квадратной формой ногтей. Он а делает очень аккуратными короткие ногти. 

Хочется цвета, света, солнца и прямо сейчас? Сделайте желтый маникюр. Пусть желтые оттенки не так просто ложаться и для аккуратного их применения нужен проверенный мастер, зато они создают солнечное настроение. И этот вариант один из лучших, чтобы попробовать его на длинных ногтях. Особенно если вы любите ярко одеваться и используете в своем стиле контрастные оттенки чистых, насыщенных цветов. Например, колор-блок.

Трехмерная реальность. Еще не пробовали три-дэ на нейл-арте? А оно вполне популярная тема еще с конца прошлого года. Любой простой орнамент или рисунки можно сделать объемными. Хотите звездочки или сердечки, или витиеватые узоры, похожие на изморозь. А можно зеленые и гибкие как вьющиеся стебли растений, или милые цветы. Этот вариант макияжа требует более тщательной сушки с помощью лампы, чем обычные.

Полупрозрачная база с узором. Еще один хит будущей весны, который можно подстроить под любой стиль. В зависимости от вида и интенсивности рисунков, такой маникюр будет смотреться либо практически нюдовым, с легчайшей «изюминкой», либо настоящий вызов, с оригинальными и яркими абстрактными рисунками или изящными и романтичными цветами.

Помните цвета pantone, которые в начале года объявляют? Так вот в этом году цветом года от этой компании будет маджента. Яркий насыщенный пурпурный. Королевский цвет, но все таки для смелых, готовых к истинной яркости. Этот вариант хорошо подойдет для вечернего, потому что несет в себе заряд сногсшибательной энергии.

Один из важнейших трендов — смешение стилей. Если вам нравятся несколько вариантов маникюра, попробуйте их смиксовать. Это бесконечное поле для эксперимента и возможность создать собственный стиль, который точно не встретится у подружки, а будет выражать вашу индивидуальность.

В магазинах косметики и магазине Созвездие красоты в ТЦ Таганка можно купить все, что надо для ухода за руками и профессионального маникюра. Пусть ваши руки этой весной будут особенно прекрасны!