ТЦ Таганка

Особенности летнего маникюра 2021

Летний маникюр — это прежде всего яркость, после идет  легкость и конечно же творческие художественные

Ракушка

Морская тема в дизайне, похожем на раковину моллюска. Золотая кайма придает еще большего изящества этому.

Микс

Пастельные цвета — особенно хороши. Здесь самое главное — сочетать френч и лунный, плюс, при добавлении тонкой графики маникюр становится еще более изящным.

Минималистичные точки

Точки, поставленные на ногтевой пластине в разных местах, могут быть любого цвета, в зависимости от ваших цветовых предпочтений.

Волна

Пять волн разных комплементарных цветов, украсят ваши ногти, выглядит стильно и молодежно. Отличный цветовой акцент к белым летним костюмам.

Импрессионизм

Примерьте на свои ногти подход профессиональных художников. Пятна пастельных цветов будут смотреться на фоне молочной основы потрясающе, складываясь в летнее разнотравье и цветочные поляны. Для придания большего изящества, можно добавить в картину несколько тонких черных нитей поперек ногтя.

Разные оттенки

Градиент возвращается, только теперь не на каждом ногте, а на пяти. Пусть от большого пальца к мизинцу будут сменяться оттенки одного цвета. Важно правило — цвет должен быть достаточно нежным. Это лето не во всем поддерживает пестроту.

Летний луг

Если вы любите романтичные платья с цветочным принтом подумайте о легком миксе. покрасьте ногти через один в яркий, насыщенный желтый, а к нему на других ногтях добавьте по краям ногтевой пластины рисунки ромашек. Любит — не любит… этим летом, конечно любит, без всяких сомнений, ведь вы — самая красивая.

Омбре

Зря мы хоронили этот способ окраски в прошлом сезоне, он все равно остается популярен.

Волны на пополам

Тема моря летом одна из самых ярких, однако не обязательно выбирать цвета, которые напоминают о воде. Можно использовать любые. Волны наискосок, скрывающие верхнюю часть ногтя на матовой основе, отлично подчеркнут настроение. Лучше использовать  близкие  на цветовом круге оттенки и не более трех. Обратите внимание, что такой вариант будет хорошо смотреться на длинных ногтях, для коротких он слишком.

Сиреневый туман

Не забывайте о том, что все оттенки этого непростого цвета в летнем сезоне в моде. Попробуйте нежный лавандовый, который можно дополнить изящными лиловыми элементами, если хотите более интересных форм.

Радужное настроение

Хотите яркости, когда в отпуске? Почему бы не собрать все основные оттенки? Чтобы радужный маникюр не смотрелся слишком вызывающе, используйте пастельные тона, как бы то ни было, оно все равно будет смотреться по летнему весело. Не думайте о проблемах, разгоните тучи забот, посмотрите на ясное небо, оно теперь всегда с собой. Вы в отпуске.

Рассвет над островами.

Попробуйте сочетать полосы и точки голубых оттенков с ярким оранжевым. Мягкий пастельный оттенок вместе с насыщенным, истинно летним дают очень мощное сочетание и вместе с тем довольно изящное, без излишеств.

Яркая жизнь

Если вы отправляетесь в путешествие к морю и хотите, чтобы при минимуме одежды ваш образ выглядел ярко, попробуйте сочетать противоположные цвета, например синий с каким-то из темных розовых оттенков. А на одном из ногтей на каждой руке можно сделать акцент из множества разноцветных мазков. Провокационно и художественно, как в лучших картинных галереях современного искусства.

В магазинах ТЦ Таганка “Созвездие красоты” вы найдете нужные вам средства для профессионального маникюра, а если не хотите мучаться проблемами выбора, доверьтесь художникам из маникюрного салона, они помогут вашим рукам стать по-летнему неотразимыми.