ТЦ Таганка

Осень 2019 – подбираем сочетание одежды для женских джинсов

Многие девушки хотят знать, с чем носить джинсы осенью в 2019 году. Ведь сейчас джинсы служат одним из главных элементов гардероба каждой женщины. Они практичны, долго носятся и не требуют особого ухода. С джинсами можно сочетать разные вещи, составляя интересные луки. Именно об этом пойдет речь в нашей статье.

Осень 2019 – подбираем сочетание одежды для женских джинсов

В зависимости от того, какую модель джинсов вы выбрали, будет составляться и весь образ. Ведь для каждого типа фигуры подойдут разные модели. Следовательно и верх, а также обувь и аксессуары нужно подбирать под конкретную модель. К тому же стилей может быть несколько – от классического или романтического до милитари или ретро. Приведем примеры луков под каждую модель джинсов, которые будут в тренде осенью 2019 года и которые вы легко сможете скомпоновать в нашем ТЦ Таганка.

Мом

Джинсы momназываются так, потому что похожи на те джинсы, которые носили наши мамы и бабушки в своей молодости. Чаще всего это модели оверсайз с завышенной талией. В районе бедер такая вещь имеет широкий крой, а снизу заужена.

С чем же носить джинсы мом осенью? Помните, что в такую вещь обязательно нужно заправлять верх. Иначе силуэт обретет мешковатый вид.

Под джинсы мом хорошо подойдут косухи. В них можно заправить рубашку свободного кроя или кофту с длинными рукавами. Толстовки под такие джинсы лучше не надевать. Дополнением образа может служить стильный и в то же время уютный вязаный кардиган.

Что касается обуви, ее необходимо выбирать без каблука. Например, можно надеть кеды, оксфорды либо массивные кроссовки, которые тоже сейчас в тренде.

Бойфренды

Джинсы бойфренды оправдывают свое название. Они похожи на мужские – мешковатые и свободные. Такие модели хорошо будут смотреться на худых девушках. Однако женщинам с выраженными бедрами и низким ростом лучше их не надевать.

С чем носить джинсы бойфренды этой осенью? Эффектно стакой моделью будут смотретьсятуфли с зауженным носом на шпильке. Верх лучше выбрать женственный, чтобы не акцентировать внимания на мужской стилистике. Это может быть однотонная блузка или современный свитер.

Весьма утонченно такая модель смотрится с широким ремнем. Например, можно купить коричневый ремень, который подойдет абсолютно к любому образу.

Бананы

Смешное название «бананы» придает джинсам игривости и легкости. Обычно такие модели укорочены и заужены к низу, а также имеют высокую посадку. Иногда у пояса такая вещь дополнена складками. Поэтому под нее лучше надевать укороченный верх – короткие футболки, жакеты и пиджаки. Если осень холодная, то под такую модель можно надеть пальто в стиле кэжуал.

С чем же еще можно носить женские джинсы бананы этой осенью? Обувь можно выбирать как спортивную так и классическую. Не имеет значения, будет ли на ней каблук или она на сплошной подошве. Если верх длинный, то его нужно заправить в джинсы полностью или наполовину, чтобы с одной стороны он как бы свисал.

Укороченные

Укороченные джинсы придают наряду неформальный стиль. Они могут обтягивать фигуру или наоборот быть свободными. Вы можете сами подвернуть свои любимые вещи до нужной длины и сделать их укороченными.

С чем носить укороченные джинсы осенью? Отличным вариантом будет сочетание такой модели с обувью на сплошной подошве. Но и обувь на каблуке не стоит отметать.

Элегантно будет смотреться такая модель с женственной блузой и строгим пиджаком. А если нужен современный спортивный образ – свитшоты и толстовки с надписями и смешными рисунками также отлично дополнят лук.

В конце отметим, что не нужно бояться экспериментировать и носить разные модели джинсов. Ведь для каждого конкретного случая будет уместна конкретная вещь.