ТЦ Таганка

Модные пальто 2020

Пальто в нашем климате — необходимая деталь гардероба. Верхняя одежда ассоциируется с плохой погодой, холодами, надвигающейся зимой. Многие горожане практично отдают предпочтение темным цветам, но модные тенденции сезона решили побороть эту привычку. Осенью 2020 отчетливо проглядывается любовь дизайнеров в светлым оттенкам, к нежным пастельным тонам, даже там, где обычно процветал черный тотал лук. Пальто может быть как дополнением к строгому костюму, так и не менее романтичной вещью, чем платье. Смотря каким модным веяниям вы поддадитесь.

Пальто в клетку

Во главе списка будут пальто в клетку. Клетка так надежно обосновалась в качестве самого модного принта, что не уходит уже год. Клетчатые пальто тому только подтверждение. Нам доступны все разновидности этого принта от изящной черно-белой гусиной лапки, до классического шотландского тартана. Надевая пальто в клетку, помните о том, что с такой вещью важно не использовать больше других принтов, чтобы не создавали конкуренцию. Иначе образ получится слишком пестрым. Самым выигрышным вариантом будет подобрать сумку точь-в точь под ткань вашего пальто.

Кожаное пальто

Кожа притягивает взгляды и отлично носится, это крепкий, удобный и практичный материал. Однако не приглядывайтесь к привычным черным и классическим моделям. Подумайте о том, как будет смотреться оверсайз светлого или двух контрастных оттенков. Особенно ярко и по-современному будут смотреться светло-коричневые и карамельные модели.

Пальто-халат

Эта вещь разом превращает обычную девушку в кинодиву, сошедшую с красной ковровой дорожки. Шикарный ретро-образ снова в моде. Пальто-халат с пышным меховым воротником и не менее пышными меховыми манжетами отлично дополняется золотыми украшениями. Здесь тоже в тренде светлые оттенки, особенно бежевые, слоновой кости, мятные, все нежное, приглушенное, пастельное и если сияющее, то белизной. Однако пальто-халат может быть и без меховых украшений, однотонное шерстяное пальто карамельной расцветки идеально дополнят коричневые сапоги и свитер в тех же оттенках.  Это будет лаконичный образ для деловых встреч. Если же хочется именно стиля ретро, то возможен вариант с легким платьем средней длины.

Бушлат

Это классическое двубортное пальто перестало быть слишком мужественным и из гардероба моряков прочно обосновалось в гардеробе тех, кто ждет их на берегу. В этом сезоне такие пальто стали куда элегантнее, дизайнеры предпочли обычному синему более яркие и насыщенные теплые цвета. Лучше всего сочетать такое двубортное пальто с широкими брюками и свитером грубой вязки. Идеальный комплект для осенних прогулок в парке. Нет ничего, что стесняло бы движения.

Кейп

В переводе с английского это слово означает просто “накидка”. Если научится носить его, кейп и правда станет одной из любимых вещей в вашем гардеробе. Лучше выбирать спокойные и приглушенные оттенки, такая необычная одежда не требует особых украшений. Под сам кейп тоже не стоит надевать вычурные модели одежды, особенно с рюшами или затейливыми принтами. Кейп любит лаконичность и четкие сочетания из двух-трех цветов. Если вы только начинаете знакомиться с кейпом попробуйте носить его с костюмом-двойкой, это идеальное сочетание, особенно для тех, кто придерживается  делового стиля.

Пальто с мехом

Не забывайте о шикарно выглядящих длинных пальто с мехом. Самые популярные варианты — овчина. Такое пальто привлекает внимание и намного долговечнее своих собратьев из менее прочных тканей. Впрочем, если вы любите очень пушистый мех, то осень 2020 ваше время. На модных показах нередко встречались подобные пальто. главное, не надевать такое пальто, если предсказана дождливая погода, мех не слишком любит сырость и намокший выглядит плохо. А вот в сухие морозноватые первые дни ноября и декабря — надеть такое пальто будет очень приятно.

В ТЦ Таганка в магазинах женской одежды вы можете выбрать то, что подчеркнет ваш стиль и согреет в холодное время года.