ТЦ Таганка

Модные образы весны 2022

Модные образы этой весны стремятся к праздничным и ярким. Некоторые варианты напоминают о гламуре двухтысячных, пайетки, стразы и перья никуда не собираются уходить с модного Олимпа. По-прежнему продолжается совмещение спортивного стиля с другими, спортивные брюки перестали быть одеждой только для активного образа жизни, а появились во вполне праздничных нарядах. Вот основные черты модных направлений этой весны.

Кожаные куртки

Обратите внимание на грубоватые кожаные куртки, которые напоминают о пилотах и мотоциклистах. Самые лучшие варианты с потертостями, в винтажном стиле, такие куртки отлично сочетаются как с брутальными деталями, джинсами, тяжелыми ботинками, так и романтичным платьем, что создает привлекательный контраст.

Мини

 2000-е возвращаются не только на словах, первое, что с ними ассоциируется — мини-юбки. Особенно хорошо подходят варианты А-силуэта из плотных тканей, которые хорошо сохраняют форму. К такой юбке хорошо подойдут высокие сапоги или блузка в романтичном стиле.

Брюки в сочетании с платьем

Если сочетать в одном образе яркие платья и удобные варианты брюк, то получится футуристичный и необычный стиль. Теперь можно выглядеть нарядно и при этом не изменять привычкам, если вы цените комфорт больше, чем что-либо остальное.

Колготки интересной расцветки

Колготки могут стать одним из стильных аксессуаров, когда это модели с контрастными и яркими оттенками, возможны варианты колготок с интересной текстурой. Важно, чтобы остальной образ был скорее сдержанным, чтобы яркая деталь не терялась на фоне всего остального, а наоборот привлекала внимание, не выглядя слишком вызывающе.

Вырезы

Продолжается мода на вырезы. Это пикантная деталь, которая даже очень спокойный образ может сделать привлекательным и ярким. Если вы не хотите слишком привлекать внимание, или боитесь, что образ может оказаться слишком вызывающим, выберите трикотажное платье в пол. Для тех же, кто готов к экспериментам, мода предлагает любопытные варианты с боди и мини, которые дополняются джемперами оверсайз. Стоит помнить, что не надо добавлять слишком яркие детали к такому образу, чтобы не перегружать его.

Топ-бикини

Теперь верх от купальника можно носить не только на пляж, а сочетать его с различными вещами из вашего гардероба, например, джинсовой курткой, кардиганом или пиджаком.

Полосатые ткани

Долгое время на подиумах царствовала клетка, но теперь ее стремительно догоняет полоска. Если в вашем гардеробе еще нет ничего с принтом в полоску, стоит найти что-то подходящее. Чем более похожа эта полоска будет на домашний коврик или покрывало тем лучше. Особенно повезло любителям стиля кантри, так как это идеальный принт. Объемные рубашки, платья из натуральных материалов, юбки и куртки потрясающе освежают.

Джинсы

Джинсы уже давно стали базовой вещью, но время от времени меняются предпочтения — некоторые модели становятся популярнее других. Время скинни прошло, теперь модный крой более расслабленный. Если хотите выбрать самые модные, то присмотритесь к моделям без дырок. украшений и классических синих или черных расцветок. Самые популярные варианты — прямые, мом, бойфренды, клеш или трубы. Посадка может быть любой.

Кроше

Помните топы, юбки, кардиганы и платья, связанные в технике кроше? Они напоминают нам о модном тренде на восьмидесятые и облик хиппи. Теперь вязание может быть не только из разноцветных ниток, но и монохромное. Отлично сочетают в себе две модные тенденции топы кроше, украшенные по низу длинной бахромой.

В ТЦ Таганка можно подобрать джинсы и другую одежду для самого модного образа. Весна — время обновления!