ТЦ Таганка

Модные новинки летнего сезона 2022

Летом хочется показать себя во всей красе. Это тот самый сезон, когда можно легко отдавать предпочтение светлым оттенкам и ничто не ограничивает в выборе фасона, кроме желания быть в тренде. Пока нас погода не особенно радует, но это не повод, чтобы расстраиваться, а возможность подготовиться к теплым временам, приобрести то, что хочется носить. Давайте познакомимся с основными направлениями моды, которая возвращает в наши гардеробы откровенность двухтысячных и яркость времен хиппи.

Гламур

Этот стиль одно время практически исчез с подиумов, его яркость казалась излишеством. А теперь эти тенденции выходят на первый план. Пайетки, мини-юбки, воланы, топы со стразами и заниженная посадка. Все это снова с нами. Если вам подходит такой стиль, то яркость с долей эпатажа этим летом будет в модею

Кэтсьют

Обтягивающие комбинезоны, которые выгодно подчеркивают изгибы фигуры могут быть очень разными по конфигурации и включать в себя еще одну интересную современную тенденцию — разрезы. Это довольно закрытая, но вместе с тем очень сексуальная одежда. Если вы хотите подчеркнуть фигуру, но нет желания выглядеть вызывающе, то кэтсьют отлично сочетается с пиджаком оверсайз и кроссовками. Кстати, его можно использовать как наряд для вечеринки, но здесь уже в качестве обуви подойдут туфли лодочки и придется задуматься об украшениях. Это одна из самых модных новинок сезона.

Пайетки

Они продолжают быть популярными, слишком долго мы оставались без вечеринок, теперь хочется выглядеть ярче и сохранить в одежде что-то задорное и яркое. Помните только, что вещь с пайетками, которая переливается и является очень крупным акцентом стоит уравновешивать менее яркими деталями — пиджаком оверсайз или простой белой рубашкой.

Бриджи

В 2021 году были летом в моде более свободные варианты брюк и шорты-бермуды, а вот этим летом возвращается мода на бриджи. Здесь есть варианты и для тех, кто любит модели ярких расцветок и принтов, и для тех, кто предпочитает скромные, стильные варианты из джинсы, которые легко сочетаются с половиной гардероба и отлично смотрятся с босоножками и кроссовками.

Сетка

Мода на ношение бра от купальника отлично сочетается с вещами из сетки. Топы, накидки, длинные полупрозрачные платья — все это на пике популярности и выглядит потрясающе, хоть и несколько экстравагантно. Если вы не готовы попробовать этот тренд в повседневной жизни, то можете сочетать длинные сетчатые платья с купальником на пляже.

Обувь на платформе

Давно не видели этого вида обуви на подиуме и вот он вернулся вслед за другими трендами эпохи гламура. Помните, что летом обувь стоит брать ярких, сочных цветов, чтобы она становилась заметным акцентом в вашем образе.

Принт «под тигра»

как в год тигра могло обойтись без него? Животные принты сложно носит, но они временами всплывают среди модных новинок, так что мы к ним уже привыкли. Этим лето тигр будет благосклонен к тем, кто попробует как-то обыграть его расцветку и полоски в своем образе. Тигровый принт настолько яркий, что все остальные детали могут быть базовыми, вам больше не потребуются иные акценты.

Деловой стиль

Пока многие оставались на удаленке этот стиль перестал быть надоевшей помехой для тех, кто каждый день появляется в офисе. Платья-футляры, деловые костюмы, блузки-рубашки, юбки-карандаши — все это стало частью модных образов лета 2022, как самостоятельно, так и в смешении с другими стилями.

Чулки как аксессуары

Колготки и чулки летом из того, что согревает превращаются в стильный акцент. Подумайте о ярких контрастных вариантах, с рисунком или оригинальными деталями. Подумайте, возможно стоит подобрать цветные чулки к наряду в стиле колор-блок, он тоже очень поулярен этим летом. Даже носки с любопытным принтом станут модным аксессуаром этого сезона.

В ТЦ ТАганка вы можете купить модную одежду и чулки для ваших неповторимых и модных образов.