ТЦ Таганка

Модные идеи для холодных дней.

Зимой модный образ подобрать сложнее и кажется, что это время бесформенных курток, оверсайза и чистой практичности, когда о красоте стоит забыть до весны. Но это лишь кажется, потому что есть способы создать модный, стильный и красивый образ, который сохранит тепло.

Если вы любите носить зимой пальто

Ярко и вызывающе смотрится вариант «хищного» тигрового принта с прямыми черными брюками, светлым джемпером и классическими ботинками. В год тигра такой вариант будет интересным. Главное уравновесить принт пальто нейтральными деталями.

Если вам нравятся необычные образы в стиле «ретро», то очень изящно смотрится сочетание винтажного пальто с пышным меховым воротником, светлой водолазки из тонкой шерстяной ткани, белыми брюками и ботильонами.

Попробуйте вариант с пальто из кожи интересных свежих оттенков, например, пастельных. К такой верхней одежде подойдет трикотажное платье светлых тонов и светлые ботфорты, которые помогут сохранить тепло.

Если вы любите носить зимой пуховик

Для длинного стеганого пуховика будут отличным дополнением сапоги для верховой езды, светлые брюки и светлый однотонный джемпер. Такой английский стиль отлично подойдет для тех, кто не любит спортивные варианты, зато предпочитает «университетские» варианты одежды.

Любителям спортивного стиля, не стесненных дресс кодом, понравится вариант из удобного пуховика средней длины и спортивных штанов, бадлона и зимних теплых кроссовок.

Если при виде черных пуховиков вам становится уныло, то зачем покупать такой же? К счастью, сегодня мы не ограничены в расцветках и самыми модными будут неожиданно мягкие для верхней одежды оттенки: розовый, молочный, салатовый, голубой. Пуховик-одеяло, с высокими сапогами, классическими брюками и водолазкой будет и теплым и модным зимним комплектом.

Для классического и женственного образа  отлично подойдет стеганый пуховик короткий или средней длины, с черными облегающими джинсами, высокими сапогами и блейзером. Отличный образ, который подойдет для офиса.

Еще несколько нестандартных модных образов

Очень ярко и выигрышно смотрится правильное сочетание контрастных материалов, например мягкой шубки из эко-меха и ботинок на шнуровке с массивной подошвой. Это вариант для не слишком холодных дней, он хорошо сочетается с теплыми колготками и юбкой средней длины или шерстяным платьем.

Двубортная  дубленка может стать яркой деталью если вы выберете вариант оригинальной расцветки и дополните его не сапогами, а грубыми ботинками.

Если погода требует утепляться максимально, то вам хорошо подойдет длинный стеганый пуховик из популярных в этом году моделей. Джинсы, шерстяная водолазка и грубые ботинки и крупная цепочка в качестве украшения отлично дополнят этот образ сделав его ультрамодным.

Короткая дубленка отлично сочетается с теплой юбкой в клетку средней длины и сапогами с мехом. Не забудьте утеплить ноги плотными колготками.

Еще один интересный зимний вариант — это недлинная шубка из эко-меха в сочетании с плиссированной юбкой и «мятыми» сапогами.

Оригинальный и яркий образ с юбкой, который точно не даст замерзнуть — длинный стеганый пуховик, свитер с горлом, высокие сапоги и главная деталь — асимметричная длинная юбка.

Если вы хотите внести разнообразие в офисные костюмы, то отлично подойдет сочетание викторианской блузки, кюлотов, высоких сапог и длинного пальто. Это сочетание делового и романтического стиля очень освежает.

Тем, кто любит самые смелые модные эксперименты, предлагаем соединить в одном образе летнее длинное платье с цветочным принтом с брюками классического покроя, дополнить это пуховиком и сапогами.

В магазинах одежды ТЦ Таганка вы найдете все, что вам потребуется для того, чтобы обновить гардероб.