ТЦ Таганка

Модные аксессуары для смартфонов

Сегодня сложно представить свою жизнь без мобильного телефона. Этот гаджет сопровождает нас везде с утра до вечера, мы используем его для работы и развлечений. Хочется, чтобы такая вещь максимально подходила к вашему образу. Есть аксессуары для телефонов, которые делают его использование удобнее, есть те, которые, украшают его и подчеркивают ваш собственный стиль.

Прежде всего поговорим о чехлах. Можно найти разные варианты, которые удобно подбирать исходя из ваших привычек, образа жизни и стиля, который вам нравится.

Есть любопытные варианты чехлов, которые подойдут тем, кто не любит одежду с карманами и большие сумки, предпочитая гулять налегке. Прямо к чехлу с помощью небольшой, часто украшенной стразами цепочки крепится изящный ремешок, позволяющий нести смартфон на плече, как сумочку. Это изящная и оригинальная вещь, по-летнему яркая и удобная.

Есть интересные чехлы, которые одновременно могут работать антистрессом. Есть варианты с милыми силиконовыми фигурками в виде зверюшек или поп-ит, который напоминает воздушно-пузырчатую пленку, в просторечии называемую «пупыркой». Вспомните о том, что блестки популярны по-прежнему, поэтому чехол для телефона с глиттером будет дополнять ваш смелый и яркий образ.

В летнем сезоне очень модной деталью в аксессуарах становится бисер. Чтобы поймать эту тенденцию, присмотритесь к бисерным ремешкам, которые не только помогут крепче держать телефон в руках, но и станет летним штрихом в привычном стиле ваших аксессуаров.

Беспроводная зарядка — важная вещь для тех, кто пользуется телефоном много и нуждается в том, чтобы быстро подзарядить батарею. Она очень современно выглядит и сама по себе может стать акцентом в стиле хайтек в дизайне вашей комнаты или рабочего кабинета. С помощью этого прибора можно будет зарядить не только смартфон, но и планшет или наушники.

Еще одной полезной вещью, которая будет помогать вам насладиться всеми возможностями современной техники, будут беспроводные наушники. Сегодня можно найти разные модели, которые будут подходить к вашему телефону по цвету и удобно укладываться в изящный чехол, который используется также для подзарядки. Такие наушники могут выполнять роль гарнитуры, а так же иметь разную степень фильтрации внешних звуков. Внутриканальные наушники будут сильно изолировать внешние звуки и подойдут для тех, кто слушает музыку, работая в опенспейсе. Для безопасности, чтобы не пропустить, например, звук приближающейся машины на прогулке лучше использовать вкладыши, с меньшей изоляцией.

Портативная колонка будет отличным спутником для тех, кто любит заниматься на природе спортом, хочет сделать выезд на шашлыки более атмосферным и слушать любимые мелодии на даче. Они отличаются размером и силой звука, но даже самые небольшие из них подойдут для уютных посиделок в  беседке или на веранде.

Стилус, одна из универсальных моделей, которые подойдут к любому аппарату, будет настоящей находкой для тех, кто любит писать от руки или хочет делать на смартфоне быстрые зарисовки.

Гибкий штатив — находка для любителей селфи с приятелями на природе. Теперь любые ветка или перила лестницы могут стать подставкой для камеры телефона, а вам останется только попасть в кадр и от всей души улыбнуться. Сам по себе гибкий штатив выглядит ярко и необычно, его можно расположить на столе или на траве.

Полезная вещь для любителей разговаривать на ходу — попсокет — складное кольцо на задней панели телефона поможет удержать телефон в руке, даже, если он случайно выскользнет, а еще оно станет отличной подставкой при просмотре видео. Такие кольца бывают как лаконичными и строгими, так и очень милыми в виде забавных зверюшек.

Еще один помощник блогера, который поможет сделать идеальное селфи — насадка в виде круговой лампы. Лампа, которая всегда с собой — тайна потрясающих фотографий в вашем аккаунте.

В ТЦ «Таганка» вы найдете много интересных и стильных вещей.