ТЦ Таганка

Астрологический прогноз на февраль

Издавна люди обращались к звездам за советом в важных вопросах, в поиске удачного времени для важных дел. Астрология придает уверенности тем, кому это требуется и помогает уберечь себя от неприятностей, помогая не планировать очень ответственные дела на неблагоприятный период. Давайте посмотрим, что астрологи Астрологической академии С.В. Шестопалова рассчитали для разных знаков Зодиака на февраль.

Овен

В феврале вас ожидает поддержка. Если вы начнете вдохновенно делиться с окружающими своими идеями, то есть шанс, что найдется тот, кто захочет вложить в них свои деньги и средства. Во второй декаде месяца важно обратить внимание на рабочие дела, возможны серьезные ошибки, которые важно исправить. В третьей декаде возможны интриги, стоит проверять информацию, которая к вам поступает. В первой декаде удачное время для генеральной уборки, можно найти давно потерянные вещи. Последняя декада месяца сулит удачу и мелкие, но приятные подарки.

Телец

В третьей декаде месяца у вас с близким человеком скорее всего появятся новые интеллектуальные интересы, а если телец не состоит в отношениях, то есть шанс на основе этих интересов их завести. В рабочих делах время проявлять упорство. Не все будет гладко, но если приложить максимум усилий, то к концу месяца результат вас приятно удивит.

Близнецы

в феврале можно рассчитывать на рост авторитета и признание заслуг вышестоящими. Хорошее время для новых инициатив. Во второй декаде февраля отличное время, чтобы удивить любимого чем-то романтическим. В середине месяца лучше быть крайне внимательным за рулем, если вы пользуетесь автомобилем.

Рак

Начало месяца — лучшее время, чтобы решить хозяйственные вопросы, которые давно требовали решения. Починка электропроводки или установка сигнализации. Все, что делает ваш дом безопаснее — важно. Во второй декаде возможны командировки, в которых у вас хорошая возможность проявить себя. В третьей декаде лучше быть осторожнее с алкоголем, есть возможность получить проблемы из-за него.

Лев

Февраль обещает хороший заработок, особенно для тех, кто занимается интеллектуальным трудом или выполняет функции посредника. Во второй декаде есть шанс на интересные знакомства с серьезными людьми, которые могут помочь в делах и саморазвитии. В третьей декаде стоит особенно обратить внимание на отношения с людьми, возможен кризис в отношениях, где захочется хлопнуть дверью и расстаться. Здесь стоит тщательно разобраться и не действовать сгоряча. Речь идет не только о личных отношениях, но и о дружеских или рабочих. В середине месяца стоит поберечь себя от травм, не планируя рискованные виды спорта.

Дева

В феврале ожидается особенно удачное время для совместных путешествий с партнером или других приятных способов для совместного времяпровождения. Если вы в активном поиске, то поездки в этом месяце могут обернуться приятным знакомством. В конце месяца важное время для рабочих инициатив. Если вы не начнете двигаться в нужном направлении сами, то дело с мертвой точки не сдвинется.

Весы

В середине месяца будет удачное время для рабочих достижений, усилия будут быстро приносить плоды. В конце месяца возможны проблемы из-за ошибок ваших и коллег, стоит быть особенно внимательным. Удачное время для каких-то перемен в домашнем интерьере, особенно, если в этом деле участвует вся семья.

Скорпион

Если вы думаете о том, чтобы сделать дом уютнее, то добавьте в интерьер воды и приятных звуков. Фэн-шуй — именно то. что вам требуется. Отличное время для покупки аквариума. В середине месяца стоит ожидать расцвета романтических отношений. В феврале ожидается успех в вопросах, связанных с собственностью.

Стрелец

Февраль — хорошее время для решения житейских проблем. Даже таких, что связаны с коллективом, например, переговоры о благоустройстве подъезда с соседями. В этом месяце покупки для дома окажутся очень удачными, причем не важно какого размера эти вещи, даже аромалампа может стать очень важной вещью. У вас возможно оживление текущих отношений или появление новых.

Козерог

Удачное время для новых покупок. Особенно дизайнерских вещей, вещей ручной работы. В середине месяца удачное время для организации разных дел, как домашних так и рабочих. Их будет можно сделать легче, чем обычно, вам кто-нибудь придет на помощь.

Водолей

Звезды говорят  о приливе энергии, но лучше не тратить его весь на радикальные перемены в домашнем интерьере, вроде перестановки мебели. Из-за этого возможны конфликты с близкими. А вот купить что-то новое для дома самое время. Февраль — лучшее время для появления новых полезных привычек.

Рыбы

В начале февраля вас ожидают полезные знакомства. Вам важно проявлять в делах больше предсказуемости, чтобы не возникало лишних проблем в делах и на дороге, если вы водите автомобиль. Последняя декада месяца очень удачное время для отпуска.

В ТЦ Таганка найдутся магазины для любого знака Зодиака!