ТЦ Таганка

Астрологический прогноз на март

Начинается весна и звезды говорят нам о том, чего ждать от ее первого месяца. Если представить себе заранее, в чем больше всего нам будет сопутствовать удача, можно спланировать март лучшим для себя образом. Покупки, если они сделаны с подсказкой гороскопа, тоже принесут больше радости.

Овен

Март начнется в пространстве интриг и важно распознать все ловушки, которые вам расставили, можно столкнуться с подозрениями, придирками, но очень важно не придавать этому лишнего значения. Иначе можно серьёзно поссориться. Как на работе так и дома. Особенно важно проверять информацию, прежде чем на неё реагировать. Следите за своим здоровьем, чтобы не заболеть от чрезмерного стресса, самый стрессовой будет первая декада, и здесь очень важно организовать себе грамотный отдых, например, хорошее чаепитие, выезд на природу или посещение массажиста. Антистресс-программа поможет вам сохранить здоровье и рабочие отношения.

Телец

Сейчас особенное удовольствие вы можете получить от работы по дому и создания уюта, приготовления блюд, освоения чего-то нового вместе с любимым человеком. И не стоит забывать, что настроением надо делиться с друзьями или коллегами, потому что любой конструктивный настрой поможет преодолеть трудности. Не застревайте в тупике, всегда есть выход, важно его найти. В последней декаде стоит избегать резких шагов, особенно если вам будет хотеться порвать с кем-то отношения или уволиться.

Близнецы

Начало марта будет горячим из-за подступающих дедлайнов и рабочего напряжения.Вам будет трудно разорваться между домашними обязанностями и рабочими, а возможно, придётся быть медиатором в семейной ссоре. И в конфликте между домом работой, скорее всего, победит работа, такая уж горячая карьерная пора весной. Если у вас есть какое-то творческое занятие, то возможно особенные достижения в 1 и 3 декаде. Ваше везение в ваших руках, поэтому вы сможете добиться, нужных вам документов от каких-то высших инстанций, но стоит подумать о том, как компенсировать близким недостаток внимания в этот месяц. Возможно, стоит заранее запланировать пару семейных походов в кино или купить что-то вкусное и побаловать домашних праздничным весенним ужином.

Рак

Для вас март довольно сложный месяц.  Будет очень сложно общаться с родственниками, с которыми есть конфликт, потому что любые споры слишком легко превращаются в серьезный раздор, если есть крупные конфликты, будьте внимательны, чтобы не довести дело до суда. Особенно стоит быть осторожными за рулём.Зато работа в этот период будет радовать, принесёт неплохой доход, но всё равно возможны рабочие неприятности, связанные со скандалами. Важно, что некоторые ваши замыслы могут получить спонсорскую поддержку, поэтому обратите внимание на продвижение давних идей, когда выступаете на рабочих совещаниях.

Лев

Март станет временем сложных задач на работе, но это шанс вырасти, как профессионалу. Откроются пути к повышению в должности и важно справиться с новыми задачами. Если вам предстоят презентации или сдача отчётов, поход в какие-то государственные учреждения, то стоит запланировать это на 3 декаду месяца в это время вам будет сопутствовать максимальная удача в таких делах. Осторожно следует принимать денежные решения, не стоит брать кредиты или сильно тратить деньги очень крупные покупки, они могут оказаться неудачными. Если хотите побаловать себя шопингом, обратите внимание на одежду. Стильные новинки гардероба помогут вашему успеху на публичных выступлениях.

Дева

Начало марта может стать конфликтным, придется с кем-то находиться в противостоянии,  возможно, это будет конкуренция в бизнесе или разногласия с коллегами, поэтому в ситуации соперничества лучше придержать коней, чтобы сохранить отношения. Скорее всего вы драматизируйте ситуацию, видите происходящее в излишне мрачных красках. Более правильно будет отойти в сторону, переждать, не наживать себе врагов, если возникают какие-то страсти лучше снижать, накал, а не увеличивать. Хорошим вариантом будет взять отпуск и отправиться в поездку, если это возможно. Особенно удачным будет путешествие в 1 или 3 декаде. Правда не стоит выбирать экстремальные виды отдыха — для них не лучшее время.


Весы

Март будет месяцем хороших финансовых результатов, но во 2 декаде снова окажется, что в работе придётся с кем-то столкнуться и добиваться от некоторых подчинённых больше эффективности, чем они привыкли выдавать. К концу месяца работа снова пойдёт в спокойном режиме, однако из-за этих событий придётся сильно переживать, поэтому обратите внимание на своё здоровье, чтобы беспокойства на нём не слишком отразились. Самая главная забота на март — это поддержание здоровья в хорошей форме, не стоит жалеть времени денег на поход к врачам, если вы давно откладывали какое-то мероприятие, которое влияет на ваше здоровье позитивно. Обязательно займитесь этим — оно станет отличным вложением в будущее процветание. В этом месяце, если вы вдруг увидите какую-то возможность для удачного вложения сил, воспользуйтесь её, это будет удачным делом. Март — время появления неожиданных шансов на успех.

Скорпион

Март для вас — это время любви, о браке идет речь или об отношениях, которые только начнутся не важно, возможно роман, который едва начался, будет развиваться стремительно.  Если это сейчас актуально, то март хорошее время для того, чтобы посвятить его серьёзному обсуждению будущих планов создания семьи, а если вы хотите что-то изменить в интерьере семейного гнездышка или подарить второй половине что-то милое — не стоит терять время, вам повезет найти именно то, что надо. Если на работе возникнет желание, обсудить что-то новое,есть шанс. что не все ваши пожелания будут учтены, в карьерном плане весна не самое удачное время, однако лучше обойтись без ссоры без резкостей. На важной встрече в том числе возможно появление новых друзей. а во взрослом возрасте новые друзья-это не такое частое явление, не упустите этот шанс. В 3 декаде возможен потенциал для повышения по службе, у вас появятся новые союзники, которые замолвят за вас слово.  Не бойтесь двигаться вперёд, особенно когда возникает такая ситуация, звезды советуют верить в себя.

Стрелец

 Март —  это продуктивной работы, который подойдёт для трудоустройства, для того, чтобы освоиться на новой должности или для того, чтобы найти новую команду, Однако, в первой декаде какие-то планы могут сорваться или ваше мнение может разойтись со мнением коллектива. Не спешите отчаиваться или увольняться, если на работе что-то идёт не так ко второй декаде обстановка станет спокойнее, но до конца месяца есть опасность ошибок. Так что лучше проверять самые проблемные моменты, чтобы не создать каких-то неприятностей по невнимательности или не передать искажённую информацию. Старайтесь проверять и перепроверять себя и вовремя советоваться с руководством, чтобы повысить качество того, что выдаёт ваша команда, не стоит гнаться за скоростью в ущерб качеству.

Козерог

Март — это лучшее время для учёбы, интеллектуальной работы, сбора информации, сложные задачи будут даваться гораздо проще, сейчас важна активность. Если не направить энергию в конструктивное русло, она найдёт куда выплеснуться, но поводы могут не обрадовать. Это могут быть придирки в адрес родственников или коллег, или сложные и долгие размышления о том, на что вы повлиять не можете. В первой декаде будьте осторожны за рулём, постарайтесь удержаться от крупных покупок, сейчас выбор будет не лучшим, особенно в том, что касается покупки автомобиля. А вот приятные мелочи вас порадуют, например, можно приобрести что-то для дома, покрывала, посуду или обновить косметику. Последняя декада хороша для новых знакомств и возобновления общения. Среди них, возможно найдётся тот, с кем стоит начать общий интересный проект, даже если это поначалу покажется чем-то не очень понятным.

Водолей

 В марте возникает риск принятия ошибочных финансовых решений, поэтому стоит положиться на мнение близких или финансовых экспертов, особенно воздержаться от крупных покупок или старта новых бизнес-проектов. Если у вас есть хотя бы смутные сомнения относительно дело-то лучше не начинать, скорее всего, они справедливы. Стоит избегать лишних споров, в том числе по денежным вопросам, здесь легко найти себе врага или выйти на слишком высокий градус противоречий в семейных делах. Кстати именно домашние хлопоты защищают от негативных эмоций и если чувствуете, что закипаете, лучше сделать по дому то, что давно хотели, а в конце месяца есть шанс уехать куда-то спокойное место. Стоит заняться собой, купить что-нибудь для  красоты, получить удовольствие от бьюти-рутины. В поездках есть вероятность встретить интересных собеседников, если получится запланируйте отпуск или хотя бы уикэнд в интересном месте неподалёку от вашего дома, чтобы не слишком переутомиться.

Рыбы

 В марте возможно открытое противостояние с очень неприятными людьми, особенно это касается коллег и тех, от кого зависит финансовое благополучие, избегайте резкой критики, даже если она обоснована. Будет слишком легко это время вместо обсуждения дела перейти на личности и последствия будут бурными. Возможно столкновение с интригами, лучше не иметь дела с ненадежными людьми. В остальном для работы время благоприятное, вас ждет быстрое воплощением планов, только попробуйте, и результат будет виден очень скоро. Март отличный месяц, чтобы начать работу над собственным имиджем и продвижением, может обнаружиться, что вам чего-то не хватает, может быть, даже мелочи, например, вещей, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Стоит побаловать себя покупкой либо новой одежды, либо нового парфюма-это обязательно позитивно на вашем имидже

Гороскоп красоты для всех знаков зодиака

Для любого знака зодиака характерно вес и желание что-то поменять в внешнем виде весной хочется больше красоты, тем более, что многим знакам зодиака в марте звезды советуют обратить внимание на внешность. Если вы собираетесь стричься, завиваться, думаете об окраске волос и ногтей, то в этом может помочь лунный календарь, лунные фазы оказывают влияние на скорость роста волос. Если делать стрижку во время растущей Луны, то волосы растут быстрее, чем после стрижки на убывающей Луне. Так же лучше действуют укрепляющие восстанавливающие маски, если делать их во время растущей Луны. Для стрижки будут идеальны варианты когда Луна во Льве или Деве, как при растущей, так при убывающей луне.
Волосы подстриженные,  когда Луна под знаком Льва становятся густыми, а волосы, подстриженные при Луне в Деве быстро растут, особенно при стрижке при растущей Луне.

Неудачное время для стрижки — убывающая Луна, особенно в знаках Рака и Рыб. Стрижка в такие дни приводит к неприятным явлениям, в дни, когда Луна в Раке лучше по возможности избегать  любых процедур, связанных с волосами.

Если окрашивать волосы в период растущей Луны, краска держится дольше, а цвет получается интенсивнее, чем при окрашивании на убывающей Луне. А вот удалять нежелательные волосы как раз лучше в период убывающей Луны — это лучшее время для депиляции. Лучшие дни для депиляции,  когда Луна в Козероге, в период убывающей Луны. Не стоит удалять нежелательные волосы во время прибывающей Луны, тем более при растущей Луне в знаках Льва и Девы. Когда они отрастут, становятся ещё более густыми. Волосы в ушах и носу лучше обрезать в Луне под знаком Рыбы, они станут тонкими, не будут колоться. Что касается завивки, ее не стоит делать в день полнолуния, в эти дни волосы очень ранимые, если повредите, для восстановления потребуется много времени. Если у вас прямые тяжёлые волосы, на которых не держится завивка, можно сделать ещё одну попытку при Луне в знаке Льва, завивка в эти дни получается очень сильной, что поможет справиться с природными особенностями ваших волос. В остальных случаях лучше всего удаётся завивка при луне в Деве, как на растущей, так и на убывающей Луне волосы после нее не секутся, долго сохраняются красивые локоны. Для ухода за ногтями, маникюра и педикюра лучше всего подходят дни с луной в Козероге. А вот когда Луна в Близнецах Раке или Рыбах, эти процедуры делать не стоит.