ТЦ Таганка

Астрологический календарь покупок на зиму 2023

Люди издавна обращались за советами к звездам и наше время не исключение. Астрология не теряет своей популярности и часто служит дополнительным источником уверенности для тех, кто решился на какие-то перемены. В Санкт-Петербургской Астрологической Академии каждый год выпускают астрологический календарь. В этом году астрологи рассказали как подобрать удачное время для покупок в наступающем году черного кота. Если им следовать, то черный кот принесет удачу, а не привычные по суевериям неприятности. В астрологии есть не только знаки Зодиака, но и интересные методики, связанные непосредственно с небесными телами солнечной системы.

Как работает астрологический прогноз покупок?

Все просто. Каждым днем недели управляет определенная планета-покровитель, даря этому дню свою энергию. Так проявляется цикличность. У вещей также есть планеты, которые им покровительствуют, поэтому важно, чтобы день покупки совпадал с влиянием этой планеты в тот момент, когда эта планета находится относительно других в благоприятном положении. Тогда вещь окажется удачной, прослужит вам долго и точно понравится. Чтобы шопинг приносил больше удовольствия, давайте познакомимся с некоторыми астрологическими закономерностями, которые помогут нам выбрать удачный день для покупки.

Зная планету, которая отвечает за ту сферу, к которой относится покупка, мы сможем понять в какое время весь окружающий мир на одной волне с нами. Самыми удачными вариантами дней будут те, в которых сходятся несколько моментов:

  • нет неудачных аспектов, которые мешают энергии планеты.
  • в этот день влияние планеты усиливается соответствующим ее энергии днем недели
  • совпадает сразу три благоприятных фактора для этой планеты.

Если у нас в какой-то день получается третий из указанных выше вариантов, то в этот день можно купить вещь, которая станет вашим талисманом или талисманом того человека, которому вы ее подарите.

Здесь очень многое опирается на ваши ощущения. Тем, кто привык доверять интуиции, прислушиваться к внутреннему состоянию, будет проще выбрать удачное время и почувствовать, когда момент наиболее благоприятен. Однако звезды могут подсказать периоды, где покупка вероятнее всего станет удачной. Бывает так, что в какой-то день удачное положение сразу у нескольких планет, значит палитра возможных покупок сильно расширяется.

Как небесные тела влияют на определенные дни

Солнце

Дарит прилив сил и вдохновения на творчество, просыпается ощущение счастья, человек решителен и полон энергии. Вашим талисманом может стать золотое кольцо с рубином или лампа, купленные в такой день. В этот день в принципе хорошо покупать золото и любые осветительные приборы. В 2023 году это 1,5,7,11,21,26 января и 24,26,28 февраля.

Луна

Дарит усиление эмоционального интеллекта. Такой день под покровительством луны хорош для покупки чего-то про запас, консервирования овощей и фруктов. Вашим талисманом могут стать серебряные вещи ли зеркало купленные в такой день. Также в этот день хорошо покупать шторы. В 2023 году это 1,7,11,17,24,25,27 января и 1,2,10,14,17,22,23,27 февраля.

Меркурий

Всячески поощряет деловые контакты и учебу. Это отличный день для покупки книг, мобильных телефонов, дорогих авторучек, которые могут стать приятными талисманами. Если вы планируете сами что-то продать, то лучше тоже выбирать именно день, когда Меркурий гармоничен. В 2023 году это 1,9,11,20,24,25,27,31 января и 1,2,4,5,22,23 февраля.

Венера

повелевает состоянием гармонии с окружающим пространством и людьми. Это отличный день для романтической встречи или похода в театр. Именно в эти дни лучше затевать поход по магазинам со стилистам и смену имиджа. Отличное время для пополнения гардероба и выбора косметики. В 2023 году это 2,5,6,7,27 января и 5,6,16,23,24,25,28 февраля.

Марс

Призывает сбросить излишек энергии. Это хороший день для занятий спортом и насыщенного рабочего процесса. Хорошо покупать в этот день спорттовары и бытовую технику, а также ножи. В 2023 году это 1,27 января и 16,19 февраля.

Юпитер

Такой день настраивает на философский лад, хорош для долгосрочного планирования и начала каких-то крупных дел. Если вы собирались покупать в такой день фотоаппарат, эта покупка будет удачной, так же удачной будет покупка любой оптики, например, очков или телескопа. В 2023 году это 1,4,6,11,20,28,30 января и 4,11,15,17,18,22,28 февраля.

Сатурн

Такой день хранит вас от суеты. Удачное время для всего, что связано со строительством и генеральной уборкой. Девиз такого дня будет расставить все по местам. Как в физическом, так  и в духовном плане. В эти дни проще принимать мудрые решения и что-либо организовывать. Удачными будут покупка часов, холодильников, кондиционеров, весов и другой измерительной техники. В 2023 году это 4,15,22,27,14,21 января и 1,11,15 февраля.

Уран

Это день внезапных озарений, когда интуиция помогает чувствовать окружающий мир тоньше. Это отличное время для гаданий, экспериментов и всякого рода исследовательской деятельности. Хорошим талисманом может стать купленный в такой день синий сапфир. Хорошо покупать в эти дни электроприборы, приборы для

улучшения микроклимата, например, ионизаторы воздуха.  В 2023 году это 1,17,19,22 января и 6,7,27,28 февраля.

Нептун

 Еще один прекрасный день для воплощения творческих планов, а также для того, чтобы отправиться к врачам для постановки правильного диагноза. Нептун помогает приобретать что-то полезное для музыкальных или медицинских целей, стиральные машины, духи. Также прекрасной будет запланированная на такой день прогулка по воде или покупка чего-то с водным миром связанного. В 2023 году это 1,2,11,13,29,31 января и 1,7,9,14,16,19 февраля.

Плутон

В такие дни проще обрести успех в сложных делах. Если вам давно хотелось начать что-то новое, то это самый лучший день для такого начинания. В такие дни хорошо покупать компьютеры и предметы из стали, смартфоны, ноутбуки, микроволновые печи. В 2023 году это 5,10,12,28 января и 6,10,12,27 февраля.

Прежде всего календарь покупок существует для того, чтобы удачно купить что-то серьезное, недешевое, имеющее для вашей жизни значение. Так вы с большей вероятностью выберете то, что вас обрадует, не будет содержать скрытых дефектов и прослужит вам долгое время. Такие покупки всегда стоит заранее планировать, поэтому календарь поможет вам принять решение не торопясь.

Не беспокойтесь, если заказанный какого-то числа товар придет после того дня ,когда его покупка была благоприятной. С точки зрения энергий Вселенной момент покупки — это момент оплаты, даже если она была произведена онлайн.

Что еще говорят астрологи о 2023 годе кота (кролика)

Чтобы планировать серьезные покупки стоит подумать о том, как в принципе будет складываться следующий год. Скорее всего, каждый из нас знает в год кого он родился по китайскому календарю, можно посмотреть в общих чертах, на что обратить внимание. В разных версиях китайского календаря упоминаются разные варианты: где-то кот, где-то кролик, поэтому в нашем представлении они одновременно считаются покровителями этого года. В Индокитае изначально в календаре был только кот, а китайское слово кролик созвучно с вьетнамским кот, отсюда и путаница.

В целом год обещает быть спокойнее и начаться обещает позитивно. Для деловых рабочих планов самыми удачными месяцами будут январь и апрель, апрель даже в большей степени. Неплохо ситуация в этой сфере будет складываться в марте и феврале. Так что зима и весна хорошо подходят для продвижения в рабочих делах. Самыми напряженными будут октябрь и ноябрь, в эти месяцы стоит быть осторожными и проследить за теми сферами, где вероятнее всего могут возникнуть неприятности.

Год кота удачен для чтения и самообразования, для нетворкинга, когда круг общения помогает продвижению в рабочих вопросах. Особенно удачным будет год для тех, кто родился в год кота летом.

  • Для родившихся в год Мыши этот год будет не слишком спокойным, лучше не слишком сильно выделяться, в случае проблем предусмотреть варианты их решения. Лучше не затевать амбициозных проектов и не строить рискованных планов.
  • Родившиеся в год Вола не получат в этом году каких-то дополнительных преференций, но мешать им спокойно трудиться Кот не станет. Этот год будет обычным.
  • Для Тигров это будет год передышки, когда стоит подумать об отдыхе и укреплении здоровья. Кот способствует в этих делах, так чтобы к концу года они почувствовали себя в силах сделать еще рывок.
  • Для родившихся в год кота (кролика)  это их год, когда начинания будут успешными, в каждой сфере можно попробовать что-то исправить, так что пришло время заняться тем, что давно требовало изменений. Год причинит вам мало беспокойств.
  • Для Драконов год пройдет спокойно ,а если они захотят что-то изменить, то кот им в этом не помешает ,скорее поможет их блистательности себя проявить.
  • Змею в этом году может ожидать успех в любви, а вот в деловом плане лучше обратить внимание на баланс труда и отдыха. Не стоит слишком себя перенапрягать.
  • Год кота удачно сложится для Лошади. У людей родившихся в этот год могут быть одновременно успехи и на карьерном поприще и в личных отношениях. Стоит обратить внимание на нетворкинг, возможно, нужные знакомства и светская жизнь помогут вам в дальнейшем.
  • Коза в этом году обретет счастье. Она окажется именно тем человеком, который всем нужен. Ее обязательно позовут на дружеские встречи и важные мероприятия, попросят поделиться опытом, восхитятся, оценят как личность и будут ценить ее общество.
  • У Обезьяны дела пойдут отлично, причем во всех сферах, так что стоит запланировать что-то интересное и отправиться навстречу успеху.
  • Для Петуха в этом году будет очень важно залатать то, что пострадало в предыдущем году. Новые и амбициозные проекты лучше не начинать. Этот год лучше посвятить набору сил и восстановлению.
  • Для Собаки это будет год сложный, содержащий много перемен, иногда резких, но как потом выяснится к хорошему. Не стоит слишком сильно перегружать себя, год сложный, есть риск, что сделать все качественно сил не хватит.
  • Кабану стоит быть осторожным. Если что-то будет складываться не в его пользу, важно выйти из этой ситуации максимально для себя выгодно.

Если посмотреть основные послания кота представителям разных привычных нам зодиакальных знаков, то вот что можно от него услышать.

  • Овен, Рак, Весы и Козерог должны остерегаться авантюрных решений. Обмануть судьбу не удасться, а вот она может легко настигнуть. Только проверенные и надежные пути решения проблем приведут к успеху.
  • Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям стоит особенно обратить внимание на напряжение в отношениях с близкими и с коллегами. Это сложное время, когда очень важно сохранять спокойствие.
  • близнецам, Девам, стрельцам и Рыбам стоит обратить внимание не впутывает ли вас кто-то в свои интриги. Главное не оказаться без вины виноватым и держаться подальше от признанных интриганов, организовав вокруг себя максимально прозрачное пространство.
  • Овнам, Львам, Девам, Стрельцам, Рыбам и Водолеям стоит обратить внимание на здоровье, особенно в мае-июне и в конце года.
  • Для Льва, Девы и Скорпиона в этом году возможны удачные путешествия.
  • Для Стрельца, Скорпиона, Козерога и Водолея 2023 год будет удачным для ремонта и обустройства дома. Вы создадите потрясающе уютное пространство.
  • Если Весы задумывают переезд, то он, скорее всего, будет удачным.
  • Рыб ждут интересные поездки и удачные покупки.

В ТЦ Таганка можно купить то, что вы запланировали, подобрав любой благоприятный день.