ТЦ Таганка
Айкрафт

1 этаж, секция 7
Оптика

Компания «Айкрафт» является лидером Российского рынка оптики. Магазины работают по системе «все включено». Цена, которую видит покупатель содержит стоимость: оправы, линз и работы. Кроме собственных торговых марок,представлена линейка мировых брендов, таких как: Ray-ban, Vogue, Max Mara и тд. Магазины оснащены новейшим оборудованием для диагностики зрения и подбора очков. Прием ведут оптометристы (врачи). Воспользоваться услугой можно в любое время. Предварительной записи не требуется. Уникальным конкурентным преимуществом возможность предложить товар мирового уровня по доступной цене. Этого удалось добиться благодаря наличию собственного производства в Москве. Очки изготавливаются на современных станках итальянского производства. С цифровой точностью машины обтачивают линзы под выбранную оправу.

«Айкрафт Оптика» — профессиональная забота о вашем зрении.

Добро пожаловать в «Айкрафт Оптику» — пространство, где современная диагностика, высокие технологии и индивидуальный подход помогают заботиться о вашем зрении каждый день.

Мы — лидер российского оптического рынка с собственным производством в Москве и более чем 20-летним опытом. В «Айкрафт Оптике» вы можете бесплатно проверить зрение и подобрать очки, которые подойдут именно вам.

Мы помогаем вам видеть лучше благодаря:

– Подбору очков с учётом ваших задач и стиля: в наличии широкий выбор медицинских и солнцезащитных моделей, в том числе от брендов Ray’s, Pierre Cardin, Frey, Boss, Cosmo, Fred Born, Vibes, Ana Hickmann и других.

– Высокотехнологичным линзам, разработанным с использованием японских материалов и передовых технологий.

– Профессиональному сопровождению на каждом этапе: от первого визита до получения идеальной пары очков.

«Айкрафт Оптика» — начните видеть лучше уже сегодня!

Режим работы магазина: 10:00-21:00

Телефон: +7 (495) 775-55-54 доб. 7784

Email: info@eyekraft.ru

Сайт https://www.eyekraft.ru/

842
1