ТЦ Таганка

Самый любимый праздник 8 Марта. Скидки до 70% + ПОДАРКИ!

Дата окончания: 08 марта 2023 года

Мы так хотим, чтобы вы были на высоте этим летом. Наслаждались каждым днем и радовались своему отражению в зеркале каждое утро. Надеемся, угадали ваши желания?

Мы так хотим, чтобы вы были на высоте этим летом. Наслаждались каждым днем и радовались своему отражению в зеркале каждое утро. Надеемся, угадали ваши желания? Продолжаем радовать вас специальными ценами и подарками! Уход за собой с «Созвездием Красоты» – это не только просто, но и выгодно. Настало время максимальной пользы!

Как получить свои подарки?

1. Сделайте покупку в магазине «Созвездии Красоты».

2. При оформлении покупки выберите косметику BEAUTY STYLE на сумму 30% от стоимости чека.

3. В подарок предлагаются средства только из определенного ассортимента, подарок не может быть заменен денежным эквивалентом. Но поверьте, вы останетесь в восторге!

Предложение действует с 14 до 26 мая 2021 года. При участии в акции возможно только начисление бонусов на карту лояльности. Подарок не может быть заменен денежным эквивалентом.

8 марта все ближе, а вы все не можете выбрать время на покупку подарков? Мы уже 30 лет знаем, чего хотят женщины!
Самые эффективные бьюти-гаджеты для красоты и молодости кожи, профессиональная косметика для лица, тела и волос – все в одном месте и намного доступнее, чем вы думаете.
Предложение действует с 24 февраля по 08 марта 2023 года. В подарок предоставляются товары ограниченного ассортимента, выбор подарков осуществляется на этапе оформления заказа.