ТЦ Таганка

Современные российские бренды одежды

Уста к устам

Современный российский бренд одежды с производством в Санкт-Петербурге и доставкой по России. Предлагает одежду из натуральных тканей в мягкой цветовой гамме. Это очень стильные и в тоже время изящные вещи, которые придутся по нрав тем, кто следит больше за своими ощущениями от вещи и комфортом, чем за последними модными новинками.

Твое

Московская компания, которая на рынке уже больше двадцати лет. Твое —  это футболки, носки, шорты, белье, худи, обувь и аксессуары. Для производства одежды используется только качественный хлопок.  Эта марка любит экспериментировать и с формой и с принтами, а так же часто вступает в коллаборации с блогерами, создавая стильные и молодежные вещи.

Нелли Недре

Экологичная и оригинальная линия одежды, которая включает в себя современные версии базовых вещей, которые со временем не устаревают. Многие из моделей можно удачно сочетать, а из остатков материалов шьются стильные аксессуары.

zolla

Бренд занимает пятое место среди топовых российских ритейлеров и входит в десятку самых любимых россиянами брендов.  Есть линии и мужской и женской одежды, в каждой из которых ест ькак базовые, так и нарядные вещи, верхняя одежда, белье. Огромный выбор футболок, блузок, джемперов, юбок и рубашек. Каждый может найти себе целые наборы одежды, если хочет создать гардероб по капсульному типу.

oodji

Еще одна компания, хорошо известная покупателям. Ее название переводится с итальянского как «сегодня», они правда в своих коллекциях четко следуют модным тенденциям каждого сезона подбирая самые удобные и популярные модели, которые отличаются разнообразием и доступными ценами. Есть линии и женской и мужской одежды, а также белья.

Спутник 1985

Молодежный бренд одежды и аксессуаров. Дерзкий и яркий коллектив, который создает одежду для повседневного ношения, в которой удобно. Худи, лонгсливы, футболки, куртки, все то, без чего не обходится гардероб современных подростков и молодежи.

Studio 29

Этот бренд отличается яркими цветами. Его создатели считают, что повседневные вещи должны вдохновлять и поддерживать настроение. Чаще используют натуральные ткани  хлопок, шерсть, кашемир, вискозу, но могут брать и высококачественные синтетические материалы. Каждая вещь должна быть приятна на ощупь и радовать глаз. Если вы не боитесь показать миру свою индивидуальность и хотите внести яркость в серые будни, то это ваш бренд.

grishko

интересный российский бренд одежды для танцев, фитнеса, йоги и активного образа жизни. Эти вещи подойдут как тем, кто любит танцы по выходным, так и профессионалам. Компания получила признание во всем мире, благодаря ручной работе, качественным материалам, эстетическим свойствам и надежности их продукции, которой требуется быть куда прочнее, чем обычная одежда и обувь.

Lime

Здесь можно подобрать весь гардероб, потому что встречаются абсолютно разнообразные вещи. Есть базовая коллекция с комфортными повседневными вещами, которые учитывают современные модные тенденции, есть модели которые представлены в нескольких цветах и встречаются лимитированные линии премиум-класса из натуральных материалов самого высокого качества. Бренд отличается демократичными ценами, благодаря которым остается доступным для многих покупателей.

В ТЦ Таганка вы можете подобрать женскую и мужскую одежду по доступным ценам, обновить гардероб к лету, выбрать самые модные, удобные и привлекательные модели для любой фигуры и любого бюджета. Летом важно баловать себя и пробовать что-то новое, а начинать обновление с одежды удобнее всего.