ТЦ Таганка

Бюджетные косметические средства, которые не уступают по качеству более дорогим брендам

Цены нас не радуют, а вот красота напротив, повышает настроение в любую погоду. Хочется,чтобы в косметичке было все, что поможет подчеркнуть естественную красоту и скрыть недостатки. Как собрать удобные и качественные средства, если бюджет ограничен и тратить на косметику крупные суммы пока не получается? Есть отличные средства из привычного нам масс-маркета, некоторые из которых любят даже профессиональные визажисты, не ограниченные в средствах.

Vivienne Sabo Тушь для ресниц Cabaret

Очень простая и вместе с тем приятная тушь, которой пользуются и профессиональные визажисты. Удлиняет, делает ресницы более объемными, благодаря кремовой текстуре хорошо обволакивает ресницы, не склеивая их. Эта тушь не осыпется к концу дня, а стоит для своего качества недорого.

 NYX Professional Makeup Stay Matte But Not Flat

Тональное средство, плотность покрытия которого вы можете сами регулировать, нанося так, как вам требуется. У него есть модный сегодня влажный эффект, который придает коже свежести. Он отлично держится и не плывет, но у людей с кожей, склонной к жирности к концу дня может проявиться блеск.

Maybelline Fit Me

Хороший вариант тонального средства для жирной кожи. Скрывает расширенные поры, содержит маленькие частички пудры, что помогает матировать кожу, избавляя от жирного блеска. Обладает естественным финишем, несмотря на его матовость.

NYX Сухие румяна High Definition Blush Taupe

Холодный цвет, который хорошо подходит для скульптурирования, а не только использования в качестве румян. Если провести выравнивание тона с помощью хорошего тонального средства, закрепить его пудрой и после нанести это средство по овалу лица, чуть более затемнив часть щеки, то выйдет очень естественный вариант контуринга. Этот вариант подойдет светлокожим, для которых найти правильный оттенок, который не будет желтить целое приключение.

Vivienne Sabo Retouche

Консилер, который отлично скрывает синяки под глазами. Он не будет забиваться в неровности кожи, не скатается под вечер, при этом обеспечивает достаточно плотное покрытие, чтобы свет ваших глаз ничто не затеняло. Еще лучше подойдет тем, кто пользуется пудрой, потому что отлично сочетается с сухими сыпучими текстурами.

Maybelline New York Fit Me

Еще один отличный вариант консилера, который хорошо справляется с покраснениями, хорошо держится и его удобно наносить. Он по своим свойствам напоминает более дорогие аналоги от MAC.

Maybelline New York Master Camo

Если вам требуется цветная палетка консилеров, то это самый лучший из бюджетных вариантов. Это плотное кремовое средство, которое будет отлично работать, не создаст комочков и при этом приятно удивит ценой. Палетка будет отлично помогать камуфлировать мелкие несовершенства кожи, чтобы достичь ровного тона.

Holika Holika ВВкрем Petit BB Moisturizing

Отличный вариант для очень светлокожих, который помогает скорректировать тон и защищает от солнца. классика корейской косметики, суперувлажняющее средство, которое можно наносить как едва заметным слоем, так и делать более плотное покрытие. Хорошо подойдет на каждый день для тех, кто опасается, что тональное средство будет забиваться в поры и вызывать воспаления — этот крем ложится очень бережно.

Maybelline New York Color Tattoo

Кремовые тени для век, которые могут стать как базой под другие оттенки, так и использоваться самостоятельно. Светлые оттенки подойдут для нюдового дневного макияжа и будут с вами так долго, как вам это потребуется, не осыпаясь и не расплываясь. Темные оттенки отлично подойдут для того, чтобы использовать их в качестве подводки. Это хороший аналог дорогих кремовых теней из премиальных брендов.

Vivienne Sabo Gloire D’Amour

Два оттенка хайлайтеров, которые придадут вашей коже здоровое сияние. Очень приятная текстура, близкая к кремовой.

В магазинах Лэтуаль в ТЦ Таганка вы можете найти эти и другие средства для макияжа, которые идеально подчеркнут красоту вашей кожи, сделают взгляд выразительным, а улыбку неотразимой.