ТЦ Таганка

Гороскоп 2022: что понадобится знакам зодиака в новом году.

Китайцы считают тигра защитником от злых духов, поэтому его изображения вышивают на одежде и украшают ими предметы домашнего обихода. В год тигра, если вы хотите привлечь удачу, стоит завести что-то с «тигриным» рисунком. Хищные принты постоянно возвращаются в моду и если носить их правильно, они станут ярким акцентом вашего модного образа. 2022 год принадлежит стихии воды, которая смягчает яркий характер этого хищника и ассоциируется с черным цветом. Если вы всегда любили наряды в стиле total black, настало время, когда они будут совпадать с основным цветом года. Только не стоит забывать, что черный надо разбавлять яркими и необычными аксессуарами, чтобы он выглядел свежее, например модной сумкой, крупными серьгами, подвеской, ремнем с пряжкой или шелковым шарфом.

В 2022 году астрологи советуют проявлять упорство и целеустремленность, мироздание будет помогать вам навести порядок в делах и отношениях. Год дает много возможностей улучшить свое положение во всех сферах жизни. Все его месяцы будут сравнительно благоприятны, однако, не стоит планировать серьезных дел и далеких путешествий на май, лучше отдохнуть в путешествии по России.

2022 год прекрасное время для укрепления здоровье, поэтому, если вы решили начать интересоваться здоровым образом жизни, то стоит заглянуть в магазин экопродуктов, приобрести что-нибудь для занятий спортом и обратить внимание на здоровье кожи, которая часто нуждается в помощи для борьбы с неблагоприятными воздействиями окружающей среды. А знаки зодиака от Овна до Девы ожидает в 2022 году творческий успех, поэтому найдите то, что вас вдохновляет и почувствуйте себя настоящим художником.

Овен

Вас ждут интересные встречи и новые знакомства, которые помогут вам достичь большего успеха в делах. Возможно повышение на работе, но если вы что-то скрываете, будьте осторожны, потому что тайное легко может стать явным. В любом случае стоит обратить внимание на деловой стиль одежды и модные новинки 2022 года, которые впишутся даже в строгий дресскод.

Телец

Этот год подарит вам удачу во всех начинаниях. Вас ждут интересные встречи, а сотрудничество с кем-то издалека может привести к успешному долговременному партнерству или дружбе.

Близнецы

Близнецов ждёт перспективный год в плане карьерного роста, но не удасться избежать трудностей в других сферах. Однако, предприимчивость и умение легко приспосабливаться к сложившейся ситуации, поможет справиться с любыми непредвиденными обстоятельствами. 

Рак

2022 год для вас — время для путешествий с семьей, когда поездки будут запоминающимися и яркими. Ветер странствий в этом году для вас точно попутный. Осталось только продумать возможные маршруты и спланировать, что прихватить с собой в дорогу. Вы можете открыть для себя новый вид творчества, который сильно увлечет вас. В любом случае, рукоделие определенно принесет вам много удовольствия, если вы давно подумывали о вязании, вышивке, рисовании, выращивании цветов или флористике — самое время начать.

Лев

2022 год для Львов будет хорошим для покупки новой квартиры и обустройства жилья. Звезды советуют обновить кухню или бытовую технику и подумать о том, как сделать ваш дом ещё уютнее. Домашний текстиль помогает даже обычный интерьер превратить в эталон датского хюгге.

Дева

Для вас этот год принесет удачу в личных отношениях, вы откроете новый уровень близких отношений или найдете свою половинку, если вам этого хочется, но пока не удавалось. Самое время заглянуть в Лэтуаль или Созвездие красоты, чтобы этот год стал в том числе и годом любви к себе. Когда чувствуешь себя неотразимой, то жизнь сияет новыми красками, а вы сияете вместе с ней.

Весы

Если вы планировали ремонт дома или на даче, то 2022 год самое удачное для этого время. Обновление пройдет так, как вам хочется, но стоит присмотреться к дизайну комнат самому и четко представить себе, каких именно перемен в окружающей обстановке вы хотите.

Скорпион

В 2022 году для вас удачное время для самосовершенствования. Стоит серьезно обновить гардероб, подумать о полезных косметических процедурах и каких-то новых направлениях в интересах, возможно новом любопытном хобби. А ещё звезды советуют внимательнее отнестись в этом году к здоровью и поддержать организм.

Стрелец

В 2022 году вас ждут масштабные семейные покупки и это лучшее время для того, чтобы поработать над семейными отношениями. Старые разногласия разрешатся, а новых удасться избежать. Звезды советуют поменьше беспокоиться, лучше потратить энергию на планирование интересных дел с семьей.

Козерог

2022 год станет для вас удачным годом для интеллектуального труда, появления новых друзей и приятных соратников, с которыми будет легко работать. Смело беритесь за новые рабочие проекты, но обязательно планируйте отдых, потому что перегрузки лишают человека творческой энергии.

Водолей

Для вас в этом году самым важным моментом будет планирование. Все покупки и перемены, которые вы запланируете станут гораздо удачнее спонтанных. Подумайте и решите, что вам действительно нужно. В этом направлении стоит приложить основные средства и усилия. Во второй половине года лучше запланировать отпуск. Это путешествие запомнится вам надолго.

Рыбы

В 2022 году уделите больше времени заботе о себе, получению удовольствия и поддержанию красоты. Этот год благоприятен для перемен в стиле, внешности и бьюти-экспериментов. Главное одно — чтобы вам нравилось то, что вы собираетесь сделать. В магазинах ТЦ Таганка вы найдете множество товаров, которые помогут вам максимально продуктивно прожить 2022 год, следуя советам звезд.