ТЦ Таганка

Мода осени на пальто 2019-2020

Почему девушкам интересно узнать, какие пальто в моде осенью 2019 года? Этот элемент гардероба известен еще с 18 века и до сих пор женщины и девушки носят эту вещь. Ведь эта верхняя одежда придает образу шарм, элегантность, греет в холодную погоду.

Мода осени 2019 на пальто – какие тенденции

Этой осенью мода на пальто порадуют представительниц прекрасного пола своим разнообразием. Можно выбрать фасон, фактуру, оттенок ткани данной верхней одежды под свой образ и фигуру. Расскажем, какие пальто будут в моде осенью 2019-2020 года.

Двубортное пальто

Двубортное пальто имеет два ряда пуговиц, один из которых функциональный, а другой – декоративный. Так, как оно создавалось для мужчин, то имеет погоны на плечах, лацканы, хлястики на рукавах. Вся этафурнитура делает образ по-настоящему строгим и стильным.

Такая верхняя одежда часто приталенная и понравится стройным девушкам. А вот женщинам с широкими бедрами лучше не надевать такую модель. Длинна вещи, цветовая фактура бывают различны и зависят от вкуса ее хозяйки.

Пальто макси

Универсальное пальто оверсайз дает его обладательнице комфорт и свободу движений. В этом сезоне оно находится в топе у молодых девушек, ведь его советуют носить стилисты и работники фэшн-индустрии. Модель выражает женственность, утонченность, ведь она скрывает фигуру и дает разгуляться фантазии.

Тенденцией 2019 года на пальто можно считать симбиоз моделей оверсайз и двубортное. Его можно купить в нашем магазине по адресу. Безусловно, такая вещь понравится не только стройным женщинам, но и тем, чьи пропорции выше средних.

Любят пальто в стиле оверсайз автоледи. Но тогда оно должно быть короткое, чтобы было легко водить машину. Обычно такие модели шьются с рукавами ¾. Чтобы руки не мерзли, можно надеть длинные перчатки.

Пальто-одеяло

Какие же верхние вещи кроме вышеперечисленных сейчас в моде? Осенью 2019 года популярным стало пальто-одеяло.  Его название передает атмосферу уюта, нежности, мягкости. В осеннюю погоду такая вещь будет как нельзя кстати защищать от холодного ветра и дождя. А все потому, что эта модель часто делается из плотных тканей, не пропускающих влагу и отталкивающих ее.

Декорируют пальто-одеяло всевозможными завязками, большими пуговицами. Другие элементы фурнитуры на этой вещи отсутствуют, чтобы не перегружать образ.

Кейп

Модный и оригинальный кейп подойдет под любую фигуру, возраст женщины. У него нет рукавов и выглядит оно как накидка с прорезями для рук. Поэтому под такую модель можно надевать длинные перчатки или вязанный свитер. Сногсшибательно будут смотреться с кейпом ботфорты или полусапожки на шпильке.

Надевая кейп помните, что это элемент делового или романтического лука. Спортивные вещи к такой модели не подходят и выглядят нелепо. А вот что касается длинны, тут три варианта – укороченное, до колен и ниже колен.

Подбирая верхнюю одеждузнайте, что нужно обращать внимание и на оттенок. Какой же цвет пальто в моде осенью этого года? Конечно, это классический черный, который выделяет достоинства фигуры, скрывает видимые недостатки. В топе сейчас и кремовые,пастельные оттенки. Настоящие поклонники британского стиля выбирают ткань в клетку. А молодые девушки надевают моделияркой раскраски и даже верхнюю одежду с орнаментами и нашивками.